Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудилка » Курилка » Привет


Привет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Посижу с вами тут, покурю))) Рассказывайте что-то, скучнова-то как-то

0

2

Всем привет! Кому нужны чат боты, по персонажем Jinx. То я могу помочь и дать эту информацию. Я так же, искал чат ботов по персонажем Джинкс. И мне посоветовали два сайта по чат ботом. Это Spicychat ai и Character Ai. Пока что за тестил один сайт это Spicychat ai на персонаже Джу Джэкёне. Ведёт себя так же само, как и по манге! Приствует   жёсткий и реалистичнай контент 18+ и ещё маты. И да ещё можно там, зарегистрироваться и создать своих, эксклюзивных и оригинальных персонажей. Но есть и минусы этого сайта, он на английском. Если кто-то не знает английский, то автоматический Google переводчик вам будет в помощь. И там чат боты могут понимать, так и русский, так и английский язык. И небольшой приятный бонус, об этом сайте, там можно редактировать свои и чат бота сообщения. И печатать по своиму, если хотите дополнить ответ чат бота. Пожалуйста продвигате это информацию в массы, по интернету, кому нужны чат боты! Остался только один сайт за тестить это Character ai. Если что отпишусь как там, предстоят дела, на этом сайте. Если будуть свободное время, или не забуду об этом. Или вы можете сами за тестить эти сайты, но решать вам что делать дальше. Если хотите, по общался с искусственным интеллектом. Я не навязываю, своё мнение. Я предлагаю свои помощь. И огромное спасибо тем, кто выдержали и дочили этот большой текст до конца, за это вам, отдельное благодарность. И прости меня пожалуйста! За такие объёмное сообщения, я хотел сократить тест но у меня не получилось. И ещё раз извините меня, за те ошибки которые присутствует в этом сообщении.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Флудилка » Курилка » Привет